Каталог товаров
19 марта 2013, 0:00

Bike признал Bridgestone Battlax BT-023 лучшими шинами класса Sports-Touring

Bike признал Bridgestone Battlax BT-023 лучшими шинами класса Sports-Touring

 

Как пишет Bike, Bridgestone Battlax BT-023 «обеспечивают почти такое же сцепление, как спортивные шины, устойчивость настоящих туристических шин и лучшее качество хода».

Новые шины появились всего 6 месяцев назад, и им уже удалось занять первое место в испытаниях самого популярного мотоциклетного журнала Британии, чьи эксперты отобрали шины класса Sports-Touring от ведущих производителей.

Шины от Bridgestone стали лучшими благодаря «нейтральным реакциям и отличной информативности», а также за лучшее качество хода по сравнению с остальными протестированными шинами. Вердикт Bike звучит следующим образом: «Это самые лучшие шины по всем параметрам. В плане сцепления они сравнимы со спортивными, а в плане устойчивости с чисто туристическими шинами, плюс лучшее качество хода».

«Это была очень важная премьера для Bridgestone и то, что мы получили такую высокую оценку одного из самых престижных изданий, является для нас большим достижением в сегменте с такой сильной конкуренцией», - заявил Энди Дингли (Andy Dingley), управляющий по рекламе и продвижению Bridgestone .

Bridgestone Battlax BT-023 обладают усовершенствованным рисунком протектора с измененным углом наклона канавок, что увеличивает километраж, а также улучшает сцепление во время поворотов на мокрой поверхности. Кроме этого уже зарекомендовавшая себя технология Mono Spiral Belt (MSB) обеспечивает высочайший уровень сцепления, поглощения ударов и курсовой устойчивости на больших скоростях. Широкая центральная секция со специальным компаундом улучшает устойчивость и плавность хода при езде на крейсерской скорости - то, что многие производители называют «уверенным ходом». Bridgestone также разработала типоразмеры специально для более тяжелых туристических мотоциклов.

Bridgestone Battlax BT-023 tech