Каталог товаров
05 марта 2011, 22:13

Pirelli Diablo Rosso II - второе поколение самых быстрых шин

Стартуют продажи второго поколение шин серии Diablo Rosso, которое заменит в линейке Pirelli Corsa III

Поколение суперспортивных шин серии Diablo динамично развивалось с 2002 года и со временем заполнило много других сегментов рынка от Racing до HYPERSPORT.

Поколение шин серии Diablo объединяет 8 лет испытаний, технологий и побед в престижных тестах и соревнованиях. Ведущие мотопроизводители выбрали шины серии Diablo для первичной комплектации своих мотоциклов. Шины серии Diablo отмечены большинством международных журналов. Логичным продолжением истории этой легендарной шины стало  рождение новой Diablo Rosso II.

ЗНАЧИМОСТЬ
С появлением Diablo Rosso в 2008 году, Pirelli отпраздновало новое появление нового поколения шин серии Diablo, способного отвечать самым высоким требованиям любителей спортивного стиля вождения мотоцикла. Семейство Rosso объединяет исследования, технология и опыт накопленный с 2004 года, В том же самом году Pirelli стал единственным поставщиком шины для Чемпионата мира по супербайку FIM.

ЦЕННОСТИ
Rosso исторически представляет цвет итальянской страсти к двигателям и гонкам. Pirelli гордится более чем 100 годами истории производства шин и успехов на международных соревнованиях, и относит Rosso к своим самым престижным моделям из всего диапазона спортивных шин для ежедневного использования на дороге и треке.

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Pirelli Diablo Rosso II

СТРОЕНИЕ ПОКРЫШКИ

ПОЕЗДКА В УДОВОЛЬСТВИЕ

EPT (Усовершенствованная  Технология Пятна Контакта)
Структура корпуса шины была спроектирована таким образом, чтобы максимизировать пятно контакта под любым углом, для равномерного распределения давления на поверхности шины. Эта технология дает на 5 % больше сцепления с дорогой, чем Diablo Rosso первого поколения

ЧЕТКАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ, НЕЗАВИСЯЩАЯ ОТ ИЗНОСА

FGD (Функциональный Дизайн Протектора).
Дизайн протектора был обновлен  и функционально и качественно: с одной стороны он предусматривает более быструю дисперсию воды, улучшая стабильность на влажном дорожном покрытии. В то же самое время область контакта на дороге увеличена на 2 %, чтобы обеспечить большую уверенность на сухом полотне и увеличить сцепление с дорогой. Результат - высокий уровень работы от шины при агрессивном вождении

СПОРТИВНЫЕ КАЧЕСТВА

Технология Bi-compound (Состав смеси протектора).
Новая Диабло Россо теперь обладает новым составом смеси из одной центральной зоны и двух боковых: на Bi-Compound центральной зоне мотоцикл устойчив на прямых при высоких скоростях и нагрузках, как на влажном, так и на сухом асфальте, в то время как более мягкий состав боковых зон (полученный от Diablo Rosso Corsa), дает большую устойчивость при прохождении поворота при экстремальном наклоне к дороге.


ПРОВОРСТВО И КОМФОРТ
Технология ICS (Идеальное Формирование Контура).
Технология с использованием сложных систем моделирования, объединенный дизайн центральной и боковых профилей гарантирует идеальную и быструю реакцию в любой ситуации на дороге.

MYTYRE
PSL (Лейбл на боковине).
У Diablo Rosso II есть специализированные места на боковинах, посредством чего любой энтузиаст мотоцикла может украсить шину  маленьким резиновым лейблом, купленным в Интернете через www.pirelli.com. Покупатель может выбрать между различными цветами и флагами и даже вставить короткий текст, который делает его шину уникальной. Комплект, содержащий 6 лейблов, клей и инструкции для их нанесения, посылают непосредственно в адрес, указанный во время заказа.

Порядок заказа следующий
1. Заходите на сайт www.gettyre.com/stickers
2. Выбираете вариант дизайна лейбла, свой логотип, флаг или название трэка
3. Далее следуйте инструкциям