Каталог товаров
30 апреля 2011, 9:32

Акция Pirelli для британских мотоциклистов

Pirelli объявила о своем новом предложении, связанном с возвратом наличных в размере 25?, британским мотоциклистам, купившым шины Diablo Rosso Corsa или новые Diablo Rosso II. Гиперспортивный сегмент Rosso Corsa, стартовавший в прошлом году, является "первой шиной итальянского изготовителя разработанной с использованием технологий, полученных, как прямой результат участия Pirelli в серии World Superbike". В то время, как только стартовавшая спортивная шина Rosso II предназначенная для дорожного использования и содержит аналогичные технологии полученные из мотоспорта. Diablo Rosso Corsa и Diablo Rosso II для передней оси доступны в размере 120/70ZR17, а для задней оси: 160/60ZR17, 180/55ZR17, 190/50ZR17 и 190/55ZR17.

Pirelli перечисляет технологии, содержащиеся в Diablo Corsa Rosso: "Технология Pirelli EPT в сочетании с трехзонной смесью задней шины оптимизируют пятно контакта для лучшего сцепления как на улице так и на треке, а новейшие профиль и структура шины устанавливают новый стандарт в сегменте высокоскоростных мотошин, что гарантирует отличную устойчивость при наклонах и во время ускорения при выходе из поворота". Производитель считает, что Rosso Corsa "самая универсальная гиперспортивная шина на рынке". Diablo Rosso II также содержит все эти технологии, а использование двойной резиновой смесь обеспечивает шинам спортивный характер с универсальностью и уверенностью, независимо от погоды и дорожных условий".

Обе мотошины также предлагают наездникам возможность персонализировать их боковины. Специализированные места по бокам передних и задних шин специально созданы для размещения этикетки, созданной на веб-сайте Pirelli. Комплект персонализации содержит эксклюзивный набор из шести лейблов и необходимые клейкие материалы, с помощью которых и осуществляется преобразование боковин.

Чтобы осуществить возврат наличности в размере 25?, всадники должны предоставить бланк заявления с доказательством покупки любого набора шин в Pirelli Moto Department, расположенный в Бертон-он-Трент. Предложение действует с 1 мая 2011 года по 30 июня 2011 года.