Каталог товаров
21 апреля 2016, 20:50

Двухколесное удовольствие публичных людей

Двухколесное удовольствие публичных людей

  Желание вырваться на волю и ощутить ветер свободы, дабы не томиться в«железных коробках», все чаще появляется у отечественных политиков и представителей шоу-бизнеса. И тут их ждёт настоящее раздолье в возможности выделиться, продемонстрировать свою «индивидуальность» и достаток.


Подарком на день рождения Виталия Кличко стоимостью 120 тысяч долларов стал двухлитровый Pancher с пневмоподвеской сзади и особым консольным креплением колеса,в нём 135 лошадиных сил.

Запчасти для мотоцикла цепь звёзды


Немного поскромнее железный конь Олега Скрипки. Олег катает итальянский мотоцикл Aprilia.

Купить масло мотохимию запчасти на мотоцикл

Валисий Вирастюк выбрал себе массивный Kawasaki Vulcan

новые запчасти для мото техники колодки звёзды мотоциклетные

рок-музыкант и байкер Шон Карр катает тюнингованый Harley Davidson

 купить запчасти для мотоцикла

Эпатажный украинский рэпер Ларсон колесит по "Чайке" на мотоцикле Suzuki, украшеном принтами от Louis Vuitton, соревнуясь с профессиональными гонщиками

купить тормозную жидкость для мотоцикла

Антон Савлепов, фронтмен украинской группы «Quest Pistols» приобрел один из самых легендарных мотоциклов марки Harley Davidson Sportster XL 883, названый «пистолетом» в честь знаменитого бунтаря Джима Моррисона.

купить шины для мотоцикла мотоциклетные

купить запчасти для мотоцикла, купить свечи, звезду переднюю, звезду мотоциклетнююж заднюю, купить по низким ценам в киеве свечи, цепь приводная мотоциклетная, фильтр масляный, фильтр воздушный, купить новые шины хорошего качества, выбрать расходники для мототехники. шины для квадроцикла, масло для кпп, масло для сцепления, тормозная жидкость, масло для мототехники.