Каталог товаров
30 октября 2013, 15:04

Мотоцикл Tesla E-Max: футуристичные технологии на страже экосистемы

Мотоцикл Tesla E-Max: футуристичные технологии на страже экосистемы

        Благодаря концепту Tesla E-Max, водитель может наслаждаться ездой «с ветерком», не опасаясь за экосистему города, ведь мотоцикл питается электроэнергией, которую выделяет гонщик.

расхлдники для мотоцикла










         Помимо обычного аккумулятора, Tesla E-Max оснащен слоем пьезоэлектрического материала, который вырабатывает электричество под весом водителя и слоем волокна, преобразующим тепло в электроэнергию. Мотоцикл приводится в движение двумя электромоторами, встроенными в колеса.

 купить запчасти для мотоцикла 

         Под сидением водителя расположен вместительный багажник и отсек для хранения шлема. Благодаря особой аэродинамике корпуса и мощным электромоторам, Tesla способен развивать высокую скорость на дороге.

купить масло для мотоцикла в магазине для мотоциклистов мотобайк, приобрести по самой низкой цене всё для мототехники. подобрать качественные колодки для мотоцикла, самый большой выбор расходников для мотоцикла. купить выгодно масло для мотоцикла и квадроцикла по самойнизкой цене можно в киеве в магазине для мотоциклистов мотобайк . невероятно качественные воздушные фильтры, смазки, цепи, звезды, всё для вашего железного коня на мотобайк ко юа. обращайтесь к нам, вас ждут приятные сюрпризы при покупках на сумму более 200 евро. в подарок можно получить шину мотоциклетную, кофр изи защиту. по самой доступной цене здесь можно купить сальники и пыльники для мотоцикла, будьте уверенны качество превосходит все возможные варианты на ынтернет рынке мотозапчастей. покупайте на мотобайк ко юа великолепные чучки и рули, шины и камеры для мотоцикла, всё здесь по доступной цене и свысоким качеством ждёт вас.