Каталог товаров
21 декабря 2010, 12:19

MV Agusta начального уровня - самая доступная

Мотоцикл MV Agusta Brutale 2011 модельного года в версии с 921-кубовым двигателем станет самым доступным мотоциклом этой престижной марки, так сказать, для тех, кто готов начать приобщаться к миру роскошных байков - надо же с чего-то начинать.

При этом бренд MV обозначает новый мотоцикл просто как Brutale, при том, что машины с большими по объему движками будут маркироваться тем же словом с добавлением обозначения объема мотора и мощности.

Мотор для этой модели уникальный - та же рядная четверка, что характеризует обычные Brutale, но в уменьшенном объеме - уменьшенные поршни и соответствующим образом измененный блок цилиндров.

В компании заявляют, что это получился их наиболее легко управляемых двигатель. Который тем не менее выдает 129 л.с. Два режима мощности и восьмиступенчатая фирменная для MV система traction control - в стандарте.

920-кубовая Brutale также отличается тем, что будет одноместной, а не двухместной, как "мв-агустовские" мотоциклы привычного глазу бОльшего объема. А указатели поворота не интегрированы в зеркала, как у старших братьев, а "сидят" отдельно.

По-прежнему полностью регулируемые вилки Marzocchi, но задний амортизатор стал проще, и сохранил всего две регулировки - обратного хода и предварительной нагрузки.

Колесные диски и тормоза такие же, как у больших моделей Brutale, но резину поставили менее спортивную - Pirelli Angel ST - чтобы усилить внедорожные качества.

В континентальной Европе такой мотоцикл будет стоить порядка 12 000 евро.