Каталог товаров
02 ноября 2013, 15:44

Новинка! Умный шлем LiveMap

Новинка! Умный шлем LiveMap

           Российские разработчики презентовали свою новейшую разработку LiveMap – мотоциклетный шлем с технологией дополнительной реальности, интегрированный под навигационную систему на базе Android. При помощи шлема LiveMap мотоциклист одновременно сможет видеть окружающее пространство и генерируемую компьютерную картинку с указаниями навигационной системы на защитном стекле шлема. Таким образом, во время движения мотоцикла шлем LiveMap обеспечит водителя всей необходимой информацией о пути следования, что существенно сократит время в дороге.

 kupit_zapchasti_dlya_motociklakupit_zapchasti_dlya_motocikla

kupit_zapchasti_dlya_motocikla

    

              Однако, чтобы не отвлекать водителя, навигационная карта будет отображаться перед глазами мотоциклиста только при невысокой скорости движения.

              Благодаря использованию технологии углеродистого волокна шлем LiveMap будет иметь высокую прочность, что немаловажно для байкеров, а его вес будет составлять от 1,4 кг до 2,2 кг, в зависимости от размера. Шлем имеет возможность работать 24 часа без перезарядки, так как укомплектован двумя аккумуляторами емкостью по 3000 мАч каждый.

             Микрофон в шлеме будет полезным не только для телефонных звонков во время движения, но и для подачи различных голосовых команд. Например, при помощи голоса водитель сможет планировать маршрут, искать нужные адреса и запрашивать информацию о точках интереса POI.kupit_zapchasti_dlya_motociklakupit_zapchasti_dlya_motociklaКупить для митоцикла запчасти по доступной цене. купить шины мотоциклетные, свечи зажигания для мотоцикла, кофры екипиривку можно со скидкой по оптовым ценам в интернет магазине мотобайк ко юа. большой выбор расходники для мотоцикла, мотохимия, масла, смазки, вариаторные ремни, приводные цепи, звезда ведомая, звезда ведущая, противоугонные системы, екшн камеры всё в наличии и высоком качестве в магазине мототоваров мотобайк ко юа можно преобрести по оптовым ценам. каждая вторая покупка шины мотоциклетные со скидкой. руль, колодки тормозные, фильтры воздушные и фильтр масляный всё можно купить со скидкой в магазине мототоваров для байкеров мотобайк ко юа. и уверяю, Вы никогда не видели такого великолепного качества обслуживания, которое встретит вас в магазине для мотоциклистов мотобайк ко юа, тут вы с удовольствием купите мотоциклетные шины и цепи для мотоцикла, тут можно купить качественное зарядное устройство для зарядки аккумулятора от официального поставщика, что гарантирует долгую и высококачественную експлуатацию вашего акумулятора.