Каталог товаров
01 сентября 2011, 9:08

Новый дизайн этикетки моторных масел Motul

Новый дизайн этикетки моторных масел Motul

Компания MOTUL изменила дизайн этикетки  в линейке моторных масел для легковых автомобилей.

 Новый дизайн этикетки моторных масел motul.

С момента основания компания MOTUL славилась тем, что не гналась за прогрессом, а являлась его локомотивом в сфере производства смазочных материалов. И не всегда это выражается только в технически инновациях MOTUL. В некоторых случаях важно не только создать продукт, но иправильно донести информацию до конечного потребителя.Именно это факт и является главной целью регулярного изменения дизайна этикеток на канистрах с продукцией MOTUL. В этом году компания выводит на рынок ассортимент автомобильныхмоторных масел с обновленным дизайном фронтальной этикетки.Прежде всего, это связано с необходимостью донести до потребителя многочисленные одобрения и стандарты каждого из продуктов автомобильной гаммы масел MOTUL. Ведь если раньше главным критерием отбора являлся класс вязкости по системе SAE, то в наше время этот критерий, не теряя своей важности, является лишь одним из многих критериев! И покупая масло Motul, потребитель должен сразу же, при первом взгляде, найти все необходимые одобрения для своего транспортного средства.Данные изменения коснулись автомобильных моторных масел всех серий (минеральных,Technosynthese и 100% синтетики), за исключением серии 300V, которая не сертифицируется международными организациями наряду с обычными маслами. Цветовая идентификация масел остается той же, что и раньше.


Продукция с обновленным дизайном уже начала поступать на склады компании «Motobike.co.ua », и
некоторое время в продаже будут идентичные продукты с разным дизайном.

 

НОВЫЙ ДИЗАЙН MOTUL

  

СТАРЫЙ ДИЗАЙН MOTUL

 

 

motul_5w40

motul_new
Компания motobike рада сообщить своим клиентам, что линейка моторных масел MOTUL, с новым дизайном этикетки, с августа появилась в продаже на территории Украины. Компания MOTUL изменила дизайн не только для улучшения вида банки, но и для того чтоб предотвратить подделку масел MOTUL.

На новой этикетке масла MOTUL теперь видно : название продукта, линейка продукции, одобрение авто производителей, применение класс вязкости, марка, объем, качество, обозначение стандартов API и ACEA.

Теперь одновременно можно встретить в продаже продукцию как со старой этикеткой так и с новой.