Каталог товаров
09 ноября 2014, 22:27

Repsol обновил линейку моторных масел и смазочных материалов “Repsol Moto”

Repsol обновил линейку моторных масел и смазочных материалов “Repsol Moto”

REPSOL ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ‘REPSOL MOTO’, РАЗРАБОТАНО ПО ТЕХНОЛОГИИ MOTOGP

8 Ноября 2014 Repsol представил 'Repsol Moto' – новую линейку смазочных материалов.

Мероприятие было проведено во время этапа Чемпионата Мира MotoGP - Гран При Валенсия, на треке Ricardo Tormo в местечке Честе, в презентации приняли участие Чемпион Мира MotoGP Марк Маркес и его коллега по команде Repsol Honda, Дани Педроса.

Линейка 'Repsol Moto' мыла разработана по самой передовой технологии в Технологическом Центре Repsol в пригороде Мадрида в районе Мостолес. Команда ученых, которые работают в Центре, была вовлечена в процесс на каждой стадии эволюции смазочных масел используемых в официальных двигателях команды Repsol Honda, опыт, который воплотился в продуктах, линейки теперь доступен на рынке.

С запуском этой линейки, синтетические, полусинтетические и минеральные смазочные материалы Repsol покрывают все потребности клиентов, будь то спортивный байки предназначенный для соревнований, или внедорожные байки и скутеры, как с 2-х так и с 4-х тактными двигателями. Все продукты 'Repsol Moto' прошли сертификацию JASO и API с присвоением высочайших классов, что гарантирует защиту двигателя и улучшенные переключения передач и работу сцепления.

Упаковка также новая: она сохранила характерный оранжевый цвет команды Repsol Honda, но использует этикетки различного цвета для каждого класса смазочных материалов, таким образом конечные потребители смогут легко выбрать наилучший продукт для их мотоцикла:

  • Цвет раскалённого угля – для гоночных продуктов.
  • Темно-синий цвет– для полностью синтетических продуктов.
  • Светло-синий цвет - для синтетических продуктов.
  • Зеленый цвет – для премиальных минеральных смазочных материалов.
  • Оранжевый цвет – для всех других минеральных смазочных материалов.
  • Желтый цвет – для двухтактных двигателей.

Repsol масла новая линейка